Заказать обратный звонок
Имя
Телефон*
Время звонка
Вопрос
Код с картинки*
CAPTCHA
Я согласен с пользовательским соглашением
Каталог товаров
Будьте в курсе!

Новости, обзоры и акции

Как выбрать профессиональные рации?

Удобные и компактные,портативные рации для профессионального использования устойчиво лидируют по популярности у покупателей среди других видов радиостанций. Такие устройства позволяют выходить на связь с несколькими абонентами одновременно и успешно работают даже в тех местностях, где недоступна сотовая связь, что делает их незаменимыми для решения самых разных рабочих задач.

Специальные службы, охранные агентства, строительные фирмы, логистические компании, производственные предприятия – вот далеко не полный перечень организаций, в повседневной деятельности которых находят применение профессиональные портативные радиостанции.

В отличие от обычных любительских моделей, профессиональные рации отличаются лучшим качеством связи и более совершенным техническим оснащением самих радиопередающих устройств. Дальность связи, реализованная в профессиональных моделях, значительно превышает тот же параметр, типичный для любительских радиостанций.

Современная аппаратура для профессиональной радиосвязи автоматически подавляет шумы, регулирует уровень громкости динамика и обеспечивает сразу большому количеству пользователей свободный доступ к общению без помех. К преимуществам таких моделей относится и повышенная скорость отклика, а также очень широкий диапазон частот, делающий практически невозможным перехват информации.

Профессиональные портативные рации, купить которые можно в нашем интернет-магазине, прекрасно подойдут и для внерабочего использования на рыбалке, охоте, во время туристических походов, отдыха на даче и поездок на дачу. Большой выбор радиостанций, представленных в каталоге, позволит вам без труда найти модель, которая будет отвечать всем вашим требованиям и окажется доступной по цене.